Поиск
Перезвонить Вам?
Звоните нам с 08:00 до 20:00, без выходных
с 8:00 до 20:00
Полезное

НАША ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Компания NAYADA уже более 10 лет занимается порошковой окраской дисков и различных авто-мото деталей. Наши специалисты накопили немало опыта в данной сфере и всегда готовы им поделиться, дать советы и рассказать много интересного. Именно этому и посвящен данный раздел сайта.
Как покрасить тормозные суппорта на машине?

Суппорт — поршневой элемент тормозной системы, который отвечает за прижимание тормозных колодок к диску. При нажатии на педаль тормоза в суппорты через гидравлическую систему подается давление, приводящее поршни в движение. Они давят на тормозные колодки, прижимая их к дискам.

Как ухаживать за автомобильными дисками

Безупречный экстерьер автомобиля — гордость владельца. Когда диски сияют, а резина иссиня-черная, даже скромный автомобиль выглядит более статусно. Кроме того, регулярный и правильный уход за дисками повышает комфорт и безопасность езды.

Балансировка колес — безопасность и комфорт при поездках

Если машина шумит и трясется на скорости, отклоняется от прямой траектории, в руле или рычаге КПП ощутимы вибрации, на протекторе шины заметен неравномерный износ — проверьте балансировку колес. Отказ от своевременной процедуры чреват дорогим ремонтом, а в худшем случае — опасной аварией.

Ремонт и правка дисков: виды реставрации и их особенности

Даже при аккуратной езде по российским дорогам элементы ходовой части машины испытывают большие нагрузки. При попадании в ямы и выбоины, наездах на бордюры диски получают вмятины, иногда значительно гнутся, трескаются и теряют фрагменты. Во многих случаях проблему решит ремонт автомобильных дисков, так что не спешите покупать новый комплект дорогого литья. Сильные повреждения не всегда приговор.

Покраска дисков: какой цвет украсит автомобиль

Наиболее простой и доступный тюнинг автомобиля — покраска дисков. Таким способом можно выделить машину из общей транспортной массы, сделать ее сдержанной и солидной или, наоборот, яркой и динамичной. Грамотный подбор цвета дисков поможет получить нужный эффект.

Тюнинг дисков: хромирование или зеркальная полировка

Тюнинг автомобильных дисков — один из самых распространенных способов сделать машину стильной, выделить ее в общем потоке транспорта. Для украшения многие автовладельцы выбирают литые диски «хром» — колеса с зеркальным блеском смотрятся очень эффектно. Для декора подходят разные способы: хромирование, полировка, порошковое окрашивание. Разберемся в особенностях каждого метода.

Как правильно покрасить велосипед

Для истинного велобайкера дизайн «железного друга» важен не менее идеального технического состояния. С течением времени техника теряет начальное великолепие: покрытие становится тусклым, внешний вид портят царапины, трещины, сколы. Выход из ситуации – окраска велосипеда.

Применение лака в порошковой покраске

Часто нам задают вопрос: «А вы покрываете диски лаком?». Вопрос непраздный, пробуем разобраться.

Полировка или шлифовка дисков: что выбрать?

Стильный и респектабельный автомобиль — это безупречный внешний вид и идеальное состояние каждой детали. Для многих автовладельцев визитной карточкой машины являются колесные диски, поэтому именно их поверхности уделяется особое внимание.

Замена заводских дисков

Каждый автовладелец стремится улучшить свою машину и чаще всего объектом для тюнинга становятся колеса. К наиболее востребованным изменениям относится покраска дисков, а также замена стандартных штампованных дисков на стильное литье.

Задать вопрос
График работы
19.03
Подробный график работы:
Беседы Серп и Молот
  • Декорирование
  • Порошковая покраска
  • Изготовление металлоизделий
  • Обратный звонок
    с по

    Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и условия обслуживания

    Рассчитать стоимость
    подписаться на акции и спец. предложения
      *  обязательные для заполнения поля
    **  одно из полей является обязательным для заполнения

    Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и условия обслуживания