Отзывы
При покупке шин достались мне диски R20 Штормеры немного в подубитом состоянии, сразу после покупки диски были отправлены в покраску в компанию NAYADA.
Про сервис компании писать много не буду, сделали всё хорошо и качественно это факт (не первый раз туда обращаюсь), вежливый курьер приехал в этот же день (вечером) после обращения, все диски осмотрел, дал рекомендации, записал мои пожелания и забрал в покрас. Так как мне не к спеху, то на всё ушло 3 рабочих дня. Мои пожелания были покрасить в темный серый (графит) цвет, был выбран цвет: воронённая сталь (глянец).
А так же выровнять диски и убрать все недочеты по ним — бордюрку, все неровности итд.
Что имеем по факту выполненных работ: всё отлично, ребята сделали всё по красоте, диски ровные, бордюка убрана хорошо, покрас хороший (фото конечно плохо передают так как отсвечивают (бликуют) сильно.



